Köder-Tuning | HechtundBarsch.ch (Schweiz)

Köder-Tuning

Manchmal entscheidet ein kleines Detail über Erfolg oder Misserfolg am Wasser. Mit den richtigen Köder-Tuning-Produkten geben Sie Ihrem Köder genau das gewisse Extra, das einen erfolgreichen Angeltag ausmachen kann - ob beim Egli, Hecht oder anderen Raubfischen.

50 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
⭐ Spitzenbewertung
LMAB KØFI Xtra Vibe bei HechtundBarsch.ch LMAB KØFI Xtra Vibe bei HechtundBarsch.ch
LMAB
KØFI Xtra Vibe
AngebotspreisCHF 3.95

8 Optionen

⭐ Spitzenbewertung
LMAB Spin Blade Willow bei HechtundBarsch.ch LMAB Spin Blade Willow bei HechtundBarsch.ch
LMAB
Spin Blade Willow
AngebotspreisCHF 3.95

2 Optionen

LMAB Spin Blade Colorado bei HechtundBarsch.ch LMAB Spin Blade Colorado bei HechtundBarsch.ch
LMAB
Spin Blade Colorado
AngebotspreisCHF 3.95

2 Optionen

⭐ Spitzenbewertung 💚 Ohne Blei
VMC Mustache Rig bei HechtundBarsch.ch VMC Mustache Rig bei HechtundBarsch.ch
VMC
Mustache Rig
AngebotspreisAb CHF 15.95

33 Optionen

⭐ Spitzenbewertung
Illex Nitro Booster Lockstoff Creme / 75 ml bei HechtundBarsch.ch Illex Nitro Booster Lockstoff Creme / 75 ml bei HechtundBarsch.ch
Illex
Nitro Booster Lockstoff Creme / 75 ml
AngebotspreisCHF 13.95
CHF 18.60 /100ml

6 Optionen

Zeck Feathered Single Hook bei HechtundBarsch.ch
Zeck
Feathered Single Hook
AngebotspreisCHF 5.95

3 Optionen

Flavour Pasten Promotion
⭐ Spitzenbewertung
Pro-Cure Super Gel / 56 g / Lockstoff bei HechtundBarsch.ch Pro-Cure Super Gel / 56 g / Lockstoff bei HechtundBarsch.ch
Pro-Cure
Super Gel / 56 g / Lockstoff
AngebotspreisCHF 16.95
CHF 30.27 /100g

12 Optionen

Zeck DB Bait Flag bei HechtundBarsch.ch Zeck DB Bait Flag bei HechtundBarsch.ch
Zeck
DB Bait Flag
AngebotspreisCHF 4.95
Preisvorteil: 12% 💚 Ohne Blei
VMC Mustache Shallow (22 g) bei HechtundBarsch.ch VMC Mustache Shallow (22 g) bei HechtundBarsch.ch
VMC
Mustache Shallow (22 g)
AngebotspreisAb CHF 28.95 Regulärer PreisCHF 32.95

11 Optionen

Lurejunks Attractant bei HechtundBarsch.ch Lurejunks Attractant bei HechtundBarsch.ch
Lurejunks
Attractant
AngebotspreisCHF 12.95

5 Optionen

Illex Nitro Booster Lockstoff Spray bei HechtundBarsch.ch Illex Nitro Booster Lockstoff Spray bei HechtundBarsch.ch
Illex
Nitro Booster Lockstoff Spray
AngebotspreisCHF 14.95

6 Optionen

Camo Blade Spin bei HechtundBarsch.ch Camo Blade Spin bei HechtundBarsch.ch
Camo
Blade Spin
AngebotspreisCHF 3.95

4 Optionen

Savage Gear Mono Spinnerbait bei HechtundBarsch.ch Savage Gear Mono Spinnerbait bei HechtundBarsch.ch
Savage Gear
Mono Spinnerbait
AngebotspreisCHF 9.95

3 Optionen

Balzer Valhall Mono Fertigvorfach mit Spinnerblatt / 0,95 m bei HechtundBarsch.ch
Preisvorteil: 29%
Daiwa Prorex Insert Glass Rattle bei HechtundBarsch.ch
Daiwa
Prorex Insert Glass Rattle
AngebotspreisCHF 4.95 Regulärer PreisCHF 6.95

2 Optionen

Berkley PowerBait Gel bei HechtundBarsch.ch Berkley PowerBait Gel bei HechtundBarsch.ch
Berkley
PowerBait Gel
AngebotspreisCHF 13.95

6 Optionen

BKK Teaser Blade WS1 bei HechtundBarsch.ch
BKK
Teaser Blade WS1
AngebotspreisCHF 6.95

5 Optionen

SPRO Smell Gel / 75 ml / Lockstoff bei HechtundBarsch.ch SPRO Smell Gel / 75 ml / Lockstoff bei HechtundBarsch.ch
SPRO
Smell Gel / 75 ml / Lockstoff
AngebotspreisCHF 11.95

6 Optionen

Rapala Crushcity Boost bei HechtundBarsch.ch Rapala Crushcity Boost bei HechtundBarsch.ch
Rapala
Crushcity Boost
AngebotspreisCHF 12.95
CHF 143.89 /l

3 Optionen

Balzer Matzes Color Booster Spray (50 ml) bei HechtundBarsch.ch Balzer Matzes Color Booster Spray (50 ml) bei HechtundBarsch.ch
Balzer
Matzes Color Booster Spray (50 ml)
AngebotspreisCHF 10.95
CHF 219.00 /l

4 Optionen

Balzer Shirasu UV Tuning Gel bei HechtundBarsch.ch Balzer Shirasu UV Tuning Gel bei HechtundBarsch.ch
Balzer
Shirasu UV Tuning Gel
AngebotspreisCHF 8.95
CHF 0.18 /g

5 Optionen

Preisvorteil: 11% 💚 Ohne Blei
VMC Baby Mustache Shallow (14 g) bei HechtundBarsch.ch VMC Baby Mustache Shallow (14 g) bei HechtundBarsch.ch
VMC
Baby Mustache Shallow (14 g)
AngebotspreisAb CHF 24.95 Regulärer PreisCHF 27.95

10 Optionen

Spike it Marker UV-Glo bei HechtundBarsch.ch Spike it Marker UV-Glo bei HechtundBarsch.ch
Spike it
Marker UV-Glo
AngebotspreisCHF 5.95
DEKA Glass Rattle / Glasrassel bei HechtundBarsch.ch DEKA Glass Rattle / Glasrassel bei HechtundBarsch.ch
DEKA
Glass Rattle / Glasrassel
AngebotspreisCHF 3.95

4 Optionen

Pikecraft The Screw-In Spinnerbait 2.0 (Black Series) bei HechtundBarsch.ch
DEKA Spin Blade (Willow) bei HechtundBarsch.ch DEKA Spin Blade (Willow) bei HechtundBarsch.ch
DEKA
Spin Blade (Willow)
AngebotspreisCHF 3.95

2 Optionen

Savage Gear Screwin Spin Teaser M (Silver Red) bei HechtundBarsch.ch
Savage Gear Glass Rattle Kit bei HechtundBarsch.ch
Savage Gear
Glass Rattle Kit
AngebotspreisCHF 6.95
Preisvorteil: 34%
Darts SBS Glass Rattlers bei HechtundBarsch.ch
Darts
SBS Glass Rattlers
AngebotspreisCHF 3.95 Regulärer PreisCHF 5.95

2 Optionen

Camo Twin Blade bei HechtundBarsch.ch Camo Twin Blade bei HechtundBarsch.ch
Camo
Twin Blade
AngebotspreisCHF 4.95
Westin Spotty Rig Fins bei HechtundBarsch.ch
Westin
Spotty Rig Fins
AngebotspreisCHF 4.95
DEKA Spin Blade (Colorado) bei HechtundBarsch.ch DEKA Spin Blade (Colorado) bei HechtundBarsch.ch
DEKA
Spin Blade (Colorado)
AngebotspreisCHF 3.95

2 Optionen

SPRO Trolling Blades bei HechtundBarsch.ch SPRO Trolling Blades bei HechtundBarsch.ch
SPRO
Trolling Blades
AngebotspreisCHF 4.95

3 Optionen

Abu Garcia Beast Screw-In Eyes bei HechtundBarsch.ch
Abu Garcia
Beast Screw-In Eyes
AngebotspreisCHF 9.95
Fishus Hook Feather 4,9 cm bei HechtundBarsch.ch Fishus Hook Feather 4,9 cm bei HechtundBarsch.ch
Fishus
Hook Feather 4,9 cm
AngebotspreisCHF 4.95

2 Optionen

Fishus Rubber Skirt bei HechtundBarsch.ch
Fishus
Rubber Skirt
AngebotspreisCHF 7.95
10FTU Glass Rattle bei HechtundBarsch.ch 10FTU Glass Rattle bei HechtundBarsch.ch
10FTU
Glass Rattle
AngebotspreisCHF 8.95
Z-Man TRD Spinz bei HechtundBarsch.ch Z-Man TRD Spinz bei HechtundBarsch.ch
Z-Man
TRD Spinz
AngebotspreisCHF 7.95

4 Optionen

💚 Ohne Blei
Ryugi Deep Tracer TG bei HechtundBarsch.ch Ryugi Deep Tracer TG bei HechtundBarsch.ch
Ryugi
Deep Tracer TG
AngebotspreisAb CHF 9.95

5 Optionen

Nicht an Lager💥 NEUHEIT
LMAB Trigger Cream - Lockstoff Gel bei HechtundBarsch.ch LMAB Trigger Cream - Lockstoff Gel bei HechtundBarsch.ch
LMAB
Trigger Cream - Lockstoff Gel
AngebotspreisCHF 10.95

4 Optionen

Nicht an Lager⭐ Spitzenbewertung
Spike it Spike-It Marker bei HechtundBarsch.ch Spike it Spike-It Marker bei HechtundBarsch.ch
Spike it
Spike-It Marker
AngebotspreisCHF 16.95

3 Optionen

Nicht an Lager
SPRO UV Amino Gel bei HechtundBarsch.ch
SPRO
UV Amino Gel
AngebotspreisCHF 10.95
Nicht an Lager
Darts SBS Spin Blade bei HechtundBarsch.ch Darts SBS Spin Blade bei HechtundBarsch.ch
Darts
SBS Spin Blade
AngebotspreisCHF 7.95

2 Optionen

Nicht an Lager🤩 Neue Ausführung
Zeck Bait Oil Salmon bei HechtundBarsch.ch
Zeck
Bait Oil Salmon
AngebotspreisCHF 10.95
Nicht an Lager🤩 Neue Ausführung
Zeck Bait Injector Kit bei HechtundBarsch.ch Zeck Bait Injector Kit bei HechtundBarsch.ch
Zeck
Bait Injector Kit
AngebotspreisCHF 6.95
Nicht an Lager🤩 Neue Ausführung
Zeck Lure Tuning Weight bei HechtundBarsch.ch
Zeck
Lure Tuning Weight
AngebotspreisCHF 5.95

4 Optionen

Nicht an Lager🤩 Neue Ausführung
Zeck Amino Paste bei HechtundBarsch.ch Zeck Amino Paste bei HechtundBarsch.ch
Zeck
Amino Paste
AngebotspreisCHF 12.95

4 Optionen

Nicht an Lager
Molix Sight Marker bei HechtundBarsch.ch Molix Sight Marker bei HechtundBarsch.ch
Molix
Sight Marker
AngebotspreisCHF 3.95

2 Optionen

Nicht an Lager
Abu Garcia Beast Instant-Spinnerbait Willow bei HechtundBarsch.ch Abu Garcia Beast Instant-Spinnerbait Willow bei HechtundBarsch.ch
Abu Garcia
Beast Instant-Spinnerbait Willow
AngebotspreisCHF 6.95

4 Optionen

Nicht an Lager
Darts SBS Spinner Rig Pike bei HechtundBarsch.ch Darts SBS Spinner Rig Pike bei HechtundBarsch.ch
Darts
SBS Spinner Rig Pike
AngebotspreisCHF 6.95

2 Optionen